Унион побеждает Дармштадт со счетом 1:0 благодаря Холлербаху

Унион побеждает Дармштадт со счетом 1:0

В матче 19-го тура Бундеслиги «Унион» одержал важную победу над «Дармштадтом» со счетом 1:0. Единственный гол был забит Холлербахом на 62-й минуте игры. Эта победа является значимой для борьбы «Униона» за выживание в лиге, так как теперь команда имеет 5 очков отрыва от зоны вылета. Кроме того, Фредерик Реннов уже в четвертый раз за последние пять туров сыграл на ноль, что говорит о возвращении старого доброго «Униона».

Матч прошел в открытой игре, хотя счет оказался скромным. Обе команды создали более пяти ожидаемых голов, но мяч долго не хотел залетать в ворота гостей. Беренс из «Униона» дважды промахнулся до перерыва после прострелов Холлербаха и Гозенса.

Во втором тайме «Дармштадт» стал чаще атаковать, но в итоге подвергался контратакам. Наконец, Холлербах сумел забить на 62-й минуте, пробив между ног киперу «Дармштадта». Беренс также имел возможность забить, но дважды промахнулся с выгодных позиций.

Счет 1:0 остался неизменным до конца матча. Холлербах забил уже в третьем матче за последние пять туров и продолжает приносить результаты для своей команды. Он забил пенальти в матче против «Боруссии» Менхенгладбах, открыл счет в игре с «Кёльном» и снова стал героем этого вечера. Холлербах делает все возможное, чтобы «Унион» не провалился во вторую Бундеслигу, откуда он сам перебрался в элиту этим летом.

Составы команд:

Унион: Реннов, Триммель, Фогт, Кнохе, Диогу Лейте, Гозенс (Хедира, 87), Крал, Тузар, Шафер (Хаберер, 83), Беренс, Холлербах (Ааронсон, 83)

Дармштадт: Шуэн, Бадер, Кларер, Ридель (Циммерманн, 14), Холланд (Маглица, 87), Нюрнбергер (Кемпе, 87), Гьясула, Франьич (Вильхельмссон, 72), Юстван, Скарке (Хольтманн, 72), Пфайффер

Вывод автора:

Победа «Униона» над «Дармштадтом» со счетом 1:0 является важным шагом для команды в борьбе за выживание в Бундеслиге. Холлербах продолжает быть ключевым игроком и приносить результаты для своей команды. «Унион» демонстрирует свою силу и решимость вернуться к победам.

Цитата автора сайта:

«Унион» снова показывает свою боевую игру и готовность бороться за каждую победу. Победа над «Дармштадтом» стала важным шагом в борьбе за выживание в лиге. Команда продолжает доказывать, что заслуживает место в Бундеслиге.

Источник: ua-football.com