Соболева и Подрез пройдут в полуфиналы на турнирах ITF : ТЕННИС УКРАИНЫ

Вероника Подрез выходит в полуфинал турнира ITF W15 в Эш-сюр-Альзетт

Украинская теннисистка Вероника Подрез продолжает успешно выступать на турнире ITF W15 в Эш-сюр-Альзетт (Люксембург). В четвертьфинальном матче она встретилась с чешской спортсменкой Анетой Кучмовой, которая после поражения в первом сете со счетом 6:2 решила не продолжать борьбу. Теперь Подрез готовится к полуфиналу, где ее соперницей станет австрийская теннисистка Тамара Костич.

Поддержите проект «Большой теннис Украины»

Проект «Большой теннис Украины» обращается к своим друзьям и читателям с просьбой о поддержке. Наш ресурс никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы. Сейчас мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы. Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой по ссылке. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса. Спасибо, что остаетесь с нами. Все будет Украина!

Заключение

Вероника Подрез продолжает свое успешное выступление на турнире ITF W15 в Эш-сюр-Альзетт. Ее следующий матч будет полуфиналом, где она сразится с Тамарой Костич из Австрии. Мы призываем всех поддержать проект «Большой теннис Украины» и помочь нам продолжать радовать вас новостями из мира тенниса. Спасибо за вашу поддержку!

Источник: btu.org.ua