Результаты участия украинцев на турнирах ITF 23 ноября : ТЕННИС УКРАИНЫ

Результаты матчей украинских теннисистов на турнирах ITF

На портале BTU мы предлагаем вам ознакомиться с результатами матчей, в которых принимали участие украинские теннисисты.

Турнир в Валенсии, Испания ($100,000; грунт — открытый)

В полуфинале основной сетки парного разряда Надя Колб и Марина Колб из Украины проиграли Алене Большовой Задойнов и Нателе Дазаламидзе из Испании и Грузии со счетом 2:6, 1:6.

Турнир в Мумбаи, Индия ($25,000; хард — открытый)

В четвертьфинале основной сетки парного разряда Владислав Орлов из Украины и Харрисон Адамс из США победили Карана Сингха и Парикшита Сомани из Индии со счетом 6:3, 6:3.

Турнир в Вале до Лобо, Португалия ($25,000; хард — открытый)

В четвертьфинале основной сетки парного разряда Александр Брайнин из Украины и Йоханнес Симан из Эстонии проиграли Педро Араужо и Патрику Шону из Португалии и Швейцарии со счетом 2:6, 6:4, 9-11.

Турнир в Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; хард — открытый)

В первом круге основной сетки одиночного разряда Катерина Лазаренко из Украины (3) победила Линь Фан Ань из Китая со счетом 6:3, 6:4. Юрий Джавакян из Украины (7) победил Григория Шебекина из неизвестной страны со счетом 7:6(3), 6:2. Вадим Урсу из Украины (8) победил Алексея Алещева из неизвестной страны со счетом 6:0, 6:0.

В четвертьфинале основной сетки парного разряда Катерина Лазаренко из Украины и Кара Мария Местер из Румынии проиграли Евгении Бурдиной и Нине Рудюковой со счетом 2:6, 6:2, 4-10.

Автор сайта «Большой теннис Украины» просит вашей поддержки. Наш ресурс существует только за счет рекламы и никогда не имел спонсоров. Мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы. Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой по ссылке. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса. Спасибо, что остаетесь с нами. Все будет Украина!

Читайте новости БТУ в социальных сетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber.

Источник: BTU.org.ua