Прямая трансляция: Элина Свитолина — Джессика Пегула. Индиан-Уэллс. Четвёртый круг — Большой теннис Украины

Новости

Элина Свитолина терпит поражение в поединке против Джессики Пегулы на турнире WTA в США.

BNP Paribas Open — WTA1000
Индиан-Уэллс, США • 6-17 октября • хард • $8,761,725
Действующая чемпионка: Бьянка Андрееску (Канада)
Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд • парный разряд

Четвёртый круг
Элина Свитолина (Украина, 4) — Джессика Пегула (США, 19) 1-6, 1-6

Теннисистки провели на корте 68 минут. Свитолина проиграла на своей подаче четыре гейма и не заработала за игру ни одного брейкпоинта. По ходу матча украинка обращалась за помощью к физио.

24-я ракетка мира Джессика Пегула одержала свою вторую победу над Элиной Свитолиной в этом году (2-1 в пользу американки по личным встречам) и седьмую — над соперницей из топ-10 в этом сезоне.

В 1/4 финала Пегула сыграет с победительницей матча Александра Саснович — Виктория Азаренко.

Элина Свитолина боролась за свой 11-й четвертьфинал в этом сезоне (10-й — на турнирах WTA/Grand Slam).

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber ◦ VK

Source: news.google.com