Ассистент Луческу Карас назвал клоуном арбитра матча с «Мариуполем» — Tribuna.com Украина

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу остался недоволен судейством матча 13-го тура УПЛ против «Мариуполя» (3:2).

Румынский специалист возмутился, что арбитр встречи Виталий Романов не дал киевскому клубу провести контратаку на последних секундах матча.

Судья компенсировал ко второй половине матча 3 минуты, а финальный свисток дал на 92-й минуте и 55-й секунде, в это время «Динамо» выбегало в ответную атаку после углового азовцев.

«Реф, ты не можешь делать этого. Почему ты не хотел сразу. Десять секунд. Два раза ты это делаешь», – сказал Луческу Романову.

Также раскритиковал рефери помощник Луческу Эмил Карас.

«Ты издеваешься? Клоун. Как ты можешь так судить? Тебе не стыдно? Вся страна видит», – сказал Карас.

В итоге Карас получил желтую карточку за непристойное поведение.

ВИДЕО (момент на отметке 1:14.23)

Source: news.google.com