«Труа» — «Ренн» : видео голов и обзор матча 31.10.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

Ассистенты: Кристоф Муйссе, Сириль Грингор
Голы: Рами, 38, Дингоме, 40 — Агерд, 9, Террье, 81
«Труа»: Гальон, Бьянконе, Бальде (Хун-Юн, 71), Рами, Жиродон, Сальмье, Каборе (Шадли, 82), Куаме, Дингоме (Коне, 54), Шавальрен, Рипар (Домингес, 82)
Тренер: Лоран Батллес
«Ренн»: Гомис, Агерд, Мелинг (Трюффер, 69), Траоре, Омари, Тэ, Террье, Сантамария (Гирасси, 69), Бурижо, Сулемана (Майер, 63), Ляборд
Тренер: Бруно Женезио
Предупреждён: Сулемана, 30

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Труа» — «Ренн». Этот матч состоялся в воскресенье, 31 октября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Стад де Лябе» (Труа) и завершился вничью 2:2.

На 9 минуте забил гол Наиф Агерд игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 38 минуте забил гол Адиль Рами игрок команды «Труа» (Труа, Франция) и сравнял счет в матче.

На 40 минуте забил гол Тристан Дингоме игрок команды «Труа» (Труа, Франция).

На 81 минуте забил гол Мартин Террье игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) но сыграли вничью с командой «Труа» (Труа, Франция).

Source: news.google.com