«РБ Лейпциг» — ПСЖ : видео голов и обзор матча 03.11.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

«РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) — ПСЖ (Париж, Франция) 2:2
Голы: Нкунку, 8, Собослаи, 90+2 (пен.) — Вейналдум, 21, Вейналдум, 39
«РБ Лейпциг» : Гулачи, Орбан (Айдара, 46), Гвардиол, Симакан, Мукьеле, Анхелиньо, Нкунку, Адамс (Ольмо, 74), Лаймер (Хенрихс, 85), Силва (Поульсен, 59), Форсберг (Собослаи, 59)
ПСЖ : Доннарумма, Мендеш, Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Гана Гейе, Перейра, Вейналдум (Эррера, 85), Ди Мария (Дракслер, 85), Мбаппе (Икарди, 90+3), Неймар
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Адамс, 25, Симакан, 69, Поульсен, 90+4 — Перейра, 10, Кимпембе, 32, Мендеш, 62, Неймар, 74, Доннарумма, 90+1, Эррера, 90+5
Нереализованный пенальти: Силва, 12

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «РБ Лейпциг» — ПСЖ. Этот матч состоялся в среду, 3 ноября 2021 года в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Центральный стадион (Лейпциг) и завершился вничью 2:2.

На 8 минуте забил гол Кристофер Нкунку игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 21 минуте забил гол Жоржиньо Вейналдум игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сравнял счет в матче.

На 39 минуте забил гол Жоржиньо Вейналдум игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 90+2 минуте забил гол Доминик Собослаи игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) но сыграли вничью с командой ПСЖ (Париж, Франция).

Source: news.google.com