«Монпелье» — «Нант» : видео голов и обзор матча 31.10.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

Монпелье. Стадион «Де ла Моссон»
Главный арбитр: Бастьен Дечепи
Ассистенты: Брис Ле Теллье, Стивен Торрегросса
«Монпелье» — «Нант» 2:0
Голы: Молле, 64, Ваи, 71
«Монпелье»: Омлин, Сахо, Суке (Самбия, 79), Шотар, Эстив, Саванье, Ферри, Ристич, Молле (Джоаккини, 79), Жермен (Ваи, 60), Мавидиди
Тренер: Оливье Даль’Ольо
«Нант»: Ляфон, Траоре, Кастеллетто, Аппиа, Паллуа, Жиротто, Чиривелья (Мутуссами, 77), Перейра де Са (Кулибали, 68), Коко (Эмон, 68), Саймон, Коло Муани
Тренер: Антуан Комбуаре
Предупреждены: Саванье, 37, Сахо, 42, Ферри, 90+3 — Аппиа, 35, Траоре, 44, Паллуа, 73, Жиротто, 90, Кастеллетто, 90+3

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монпелье» — «Нант». Этот матч состоялся в воскресенье, 31 октября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Моссон» (Монпелье) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 64 минуте забил гол Флоран Молле игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция).

На 71 минуте забил гол Сепе Ваи игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Монпелье» (Монпелье, Франция) и заслуженно победила.

Source: news.google.com