«Лорьян» — «Клермон Фут» : видео голов и обзор матча 03.10.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

Лорьян. Стадион «Ив Аллэнма»
Главный арбитр: Пьер Галлоуст
Ассистенты: Кристоф Муйссе, Лоран Конильо
«Лорьян» — «Клермон Фут» 1:1
Голы: Ляпорт, 54 — Байо, 15
«Лорьян»: Нарди, Йенц, Силва, Мендес, Ляпорт, Монкондью (Ле Бри, 85), Ле Гофф, Лемуан, Ле Фе (Диарра, 50), Моффи (Уаттара, 71), Лорьянте (Буасгар, 85)
Тренер: Кристоф Пелисье
«Клермон Фут»: Десма, Зедадка, Н’Симба, Ожье, Унтонджи, Самед, Гастьен, Доссу (Телл, 78), Бертомье (Иглесиас, 89), Рашани, Байо
Тренер: Паскаль Гастьен
Предупреждены: Йенц, 55, Ляпорт, 79 — Гастьен, 24

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лорьян» — «Клермон Фут». Этот матч состоялся в воскресенье, 3 октября 2021 года в рамках 9-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Ив Аллэнма» (Лорьян) и завершился вничью 1:1.

На 15 минуте забил гол Мохамед Байо игрок команды «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция).

На 54 минуте забил гол Жюльен Ляпорт игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Клермон Фут» (Клермон-Ферран, Франция) но сыграли вничью с командой «Лорьян» (Лорьян, Франция).

Source: news.google.com