Лига 1: Монако забил 7 голов, Фонсека одержал разгромную победу, ультрас Монпелье забросали поле дымовыми шашками — Футбол 24 — Футбол 24

Монако – Аяччо 7:1
Голы: Дисаси, 2, Диатта, 6, Бен-Йеддер, 21, 28, 35 (с пенальти), Эмболо, 63, 89 – Белаили, 11

Спустя лишь четверть часа после начала игры между Монпелье и Нантом матч был остановлен из-за брошенных на поле дымовых шашек. Главный арбитр встречи Тома Леонар отправил игроков в раздевалку и уполномочил представителей принимающей стороны передать ультрас Монпелье, что в случае повторения инцидента матч доигран не будет. В этом варианте хозяевам грозило техническое поражение 0:3, но Монпелье уступил с таким счётом в честной борьбе на поле. К слову, из-за брошенной дымовой шашки на поле, первый гол Нанта был забит на 45+13-й минуте.

Лилль сыграл с Труа второй раз за последние семь дней: после победы 2:0 в Кубке Франции команда Паулу Фонсеки разбила соперника со счётом 5:1. А ведь главный тренер Труа Патрик Киснорбо произвел целых семь замен в стартовом составе своей команды по сравнению с первой встречей! К сожалению для Фонсеки, этот матч принёс и плохие новости: уже на 8-й минуте игры Адам Уна получил травму и был вынужден просить замену.

Source: news.google.com