«Бордо» — «Реймс» : видео голов и обзор матча 31.10.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

Ассистенты: Орельен Бертомеу, Стефан Люзи
Голы: Адли, 73, Бриан, 78, Бриан, 90+5 (пен.) — Экитике, 37, Локо, 63
«Бордо»: Костиль, Мангаш, Пембеле, Косьельны (Медиуб, 46), Грегерсен, Лако, Адли, Франсержио (Бриан, 66), Элис (Кватенг, 90+7), Оден (Калу, 46), Дилросун (Мара, 46)
Тренер: Владимир Петкович
«Реймс»: Райкович, Конан, Фаес, Абдельхамид, Дюкуре, Матусива, Флипс (Локо, 59), Кассама (Сиссоко, 58), Экитике (Кеббаль, 59), Мбуку (Лопи, 86), Биляль Туре (Коффи, 86)
Тренер: Оскар Гарсия
Предупреждены: Франсержио, 54, Адли, 81 — Фаес, 77, Кеббаль, 84

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бордо» — «Реймс». Этот матч состоялся в воскресенье, 31 октября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Матмют Атлантик» (Бордо) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 37 минуте забил гол Уго Экитике игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция).

На 63 минуте забил гол Брэдли Локо игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 73 минуте забил гол Ясин Адли игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция).

На 78 минуте забил гол Джимми Бриан игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и сравнял счет в матче.

На 90+5 минуте забил гол Джимми Бриан игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 3:2.

В течение матча больше владела мячом команда «Бордо» (Бордо, Франция) и заслуженно победила.

Source: news.google.com