‘Вольфсбург’ разгромил ‘Арминию’ в матче чемпионата Германии — Спорт РИА Новости

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Футболисты «Вольфсбурга» разгромили на выезде «Арминию» в матче 22-го тура чемпионата Германии.Встреча, прошедшая в пятницу в Билефельде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Ренато Штеффен (29-я и 47-я минуты), а еще один мяч забил Максимилиан Арнольд (54).Форвард московского «Динамо» Максимилиан Филипп, который выступает за «Вольфсбург» на правах аренды, вышел на замену на 74-й минуте.»Вольфсбург» набрал 42 очка и поднялся на третье место в таблице бундеслиги. Команда не проигрывает уже на протяжении восьми матчей подряд (5 побед, 3 ничьи). «Арминия» (18 очков) занимает 16-ю строчку в таблице.

Source: news.google.com