Главная страница » Blog » Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 8 ноября (ОБНОВЛЯЕТСЯ) — Большой теннис Украины

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 8 ноября (ОБНОВЛЯЕТСЯ) — Большой теннис Украины

<ol><li>Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 8 ноября (ОБНОВЛЯЕТСЯ)  <font color="#6f6f6f">Большой теннис Украины</font></li><li>Украинцы на турнирах ITF 7 ноября (ОБНОВЛЯЕТСЯ)  <font color="#6f6f6f">Большой теннис Украины</font></li></ol>
Новости / Украинский теннис –

Портал Большой теннис Украины предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 8 ноября. Результаты дня

Анталья, Турция ($15,000; Clay — Outdoor)
Квалификация. 2 круг

Александр Белинский (Украина, 12) — Георге Клаудиу Скинтее (Румыния) 6:2, 1:6, 11-9

Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; Hard — Outdoor)
Квалификация. 2 круг

Владимир Ужиловский (Украина, 6) — Дайки Йосимура (Япония) 4:6, 7:5, 10-7
Мария Долженко (Украина, 9) — Маделиф Хагеман (Нидерланды) 6:2, 6:4

Ираклион, Греция ($15,000; Clay — Outdoor)
Квалификация. 2 круг

Мария Берген (Украина, 2) — Барбора Завишкова (Чехия) 6:1, 6:3

Монастир, Тунис ($15,000; Hard — Outdoor)
Квалификация. 2 круг

Елена Грекул (Украина, 11/WC) — Юна Охаси (Япония) 6:7, 6:7


Никосия, Кипр (Grade 3; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Семён Агинский (Украина) — Лоан Лестир (Франция, 7) 2:6, 6:7(4)

Пары. Основная сетка. 1 круг

Семён Агинский/Вадим Рогинский (Украина) — Манфреди Грациани/Гонсало Маркеш (Швейцария/Португалия) 2:6, 5:7

Усть-Каменогорск, Казахстан (Grade 3; Carpet — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

Ева Галиевская (Украина) — Инкар Дюссебай (Казахстан) 6:3, 6:1

Пары. Основная сетка. 1 круг

Ева Галиевская/Сандугаш Кенжибаева (Украина/Казахстан) — Инкар Дюссебай/Дильназ Машабаева (Казахстан) 6:1, 6:2

Эль-Фуджайра, ОАЭ (Grade 5; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Анастасия Ващенко (Украина, 3) — Каллиста Учил (Индия) 6:0, 6:0
Мария Петрова (Украина) — Андра Мария Симион (Румыния) 5:7, 0:6
Надежда Леконцева (Украина, LL) — Виктория Гажмукова (Чехия, 1) 1:6, 2:6


Вильена, Испания (U16; Category 3; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Александра Предыбайло (Украина) — София Фернандес Фигерас (Испания) 1:6, 1:6

Киев, Украина (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

КОРТ №1
Павел Боднарчук (Украина, 6) — Тимофей Трушенёв (Украина, Q) 6:2, 7:6(6)
София Стотыка (Украина) — Вероника Павленко (Украина, 5) 6:4, 6:1
Дарья Рогалёва (Украина, Q) — Виктория Кубицка (Польша) 3:6, 0:6
Алина Корнеева (Украина) — Оливия Кушель (Польша, 3) 1:6, 1:6
Пётр Узенков (Украина) — Мансур Шакен (Казахстан, 5) 4:6, 7:5, 4:6
Степан Гвилава (Украина) — Роман Филима (Украина) 4:6, 6:2, 7:6(3)

КОРТ №2
Александр Высоченко (Украина, 1) — Никас Николаенко (Украина, WC) 6:1, 6:1
Николина Глухомань (Украина, LL) — Мария Трошина (Украина, WC) 1:6, 3:6
Алина Высоченко (Украина, WC) — София Исакова (Казахстан, 8) 6:0, 6:3
Татьяна Жительная (Украина, 6) — Арина Яцута (Украина) 6:2. 2:6, 4:6
Андрей Богатырёв (Украина) — Шон Поска (Италия, Q) 0:6, 1:6
Илья Олефир (Украина, 3) — Тимофей Карпалюк (Украина) 0:6, 2:6

КОРТ №3
Артём Дмитренко (Украина, WC) — Иван Осадчий (Украина) 6:1, 6:3
Елизавета Сылка (Украина) — Яна Ким (Казахстан, WC) 2:6, 0:6
Антонина Сушкова (Украина) — Анастасия Сорска (Украина) 6:3, 5:7, 6:3
Вероника Ключ (Украина) — Мария Тув (Украина, WC) 6:4, 7:5
Максим Кривый (Украина, Q) — Даниил Курочка (Украина, Q) 2:6, 6:4, 1:6
Дмитрий Малиев (Украина) — Юрий Гойда (Украина, 2) 2:6, 3:6

КОРТ №4
Роберт Апарин-Алауи (Украина) — Миколай Оврамко (Польша) 6:4, 6:1
Алина Корнева (Украина) — Мария Сидельник (Украина, 2) 1:6, 2:6
Георгий Грищенко (Украина, Q) — Майкл Савано (США, 7) 2:6, 1:6
Михаил Гайдук (Украина) — Темирлан Карим (Казахстан) 0:6, 1:6
Назарий Дмитерчук (Украина, WC) — Кирилл Короленко (Россия) 2:6, 5:7
Тимур Чермошенцев (Украина, WC) — Никита Белозерцев (Украина, 4) 1:6, 1:6

Стамбул, Турция (U12; Category 1; Hard — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

Владимир Ревенко (Украина) — Чаган Четин (Турция) 6:4, 6:1

Пары. Основная сетка. 1 круг

Мария Горенюк/Нита Шкиладзе (Украина/Грузия) — Томирис Нуржан/Радмила Рахматуллина (Казахстан/Россия) 3:6, 4:6

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber ◦ VK

 

Source: news.google.com