Главная страница » Blog » «РБ Лейпциг» обыграл «Боруссию» Д в матче Бундеслиги — Чемпионат

«РБ Лейпциг» обыграл «Боруссию» Д в матче Бундеслиги — Чемпионат

<a href="https://news.google.com/__i/rss/rd/articles/CBMiaGh0dHBzOi8vd3d3LmNoYW1waW9uYXQuY29tL2Zvb3RiYWxsL25ld3MtNDUwNTg4NS1yYi1sZWpwY2lnLW9ieWdyYWwtYm9ydXNzaXl1LWQtdi1tYXRjaGUtYnVuZGVzbGlnaS5odG1s0gFoaHR0cHM6Ly9hbXAuY2hhbXBpb25hdC5jb20vZm9vdGJhbGwvbmV3cy00NTA1ODg1LXJiLWxlanBjaWctb2J5Z3JhbC1ib3J1c3NpeXUtZC12LW1hdGNoZS1idW5kZXNsaWdpLmh0bWw?oc=5" target="_blank" rel="noopener">«РБ Лейпциг» обыграл «Боруссию» Д в матче Бундеслиги</a>  <font color="#6f6f6f">Чемпионат</font>

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена – Центральштадион» завершился центральный матч 11-го тура немецкой Бундеслиги. «РБ Лейпциг» принимал дортмундскую «Боруссию».

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 29-й минуте Кристофер Нкунку открыл счёт. На 52-й минуте Марко Ройс восстановил равновесие, но на 68-й минуте Юссуф Поульсен забил победный мяч.

«Боруссия» прервала серию из четырёх побед подряд. Дортмундцы набрали 24 очка, они занимают 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от лидирующей «Баварии» на четыре очка. «РБ Лейпциг» находится на 5-м месте. Команда набрала 17 очков.

В следующем туре «Боруссия» будет принимать «Штутгарт». «РБ Лейпциг» сыграет с «Хоффенхаймом».

Source: news.google.com