Главная страница » Blog » Джокович взял реванш у Медведева и выиграл Мастерс в Париже — UA-Футбол

Джокович взял реванш у Медведева и выиграл Мастерс в Париже — UA-Футбол

<ol><li>Джокович взял реванш у Медведева и выиграл Мастерс в Париже  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>«Не боюсь, что он увидит мою слабую сторону». Медведев — о совместной тренировке с Джоковичем  <font color="#6f6f6f">news.Sportbox.ru</font></li><li>Медведев о тренировке с Джоковичем: «Если бояться, что на тренировке покажешь сопернику слабости, жизнь будет  <font color="#6f6f6f">Sports.ru</font></li><li>Медведев — о тренировке с Джоковичем: «Если бояться показывать сопернику слабости, то жизнь будет тя...  <font color="#6f6f6f">Спорт-Экспресс</font></li><li><strong>Посмотреть в приложении "Google Новости"</strong></li></ol>

Новак Джокович в финале последнего Мастерса сезона в Париже в трех сетах за 2 часа и 16 минут обыграл Даниила Медведева (4:6, 6:3, 6:3), который в сентябре разгромил серба в финале US Open и не позволил ему собрать календарный Шлем.

На пути к шестому в карьере триумфу в столице Франции Джокович подал 6 эйсов, выиграл 79% очков с первой подачи и реализовал 5 из 6 брейк-поинтов при трех проигранных геймах на своей подаче.

Джокович стал лишь третьим теннисистом в истории после Илие Настасе и Андре Агасси, которому в один год удалось выиграть Ролан Гаррос и Мастерс в Париже.

Новак Джокович стал 37-кратным победителем турниров АТР-1000 и вернулся на единоличное первое место по этому показателю.

Source: news.google.com