Главная страница » Blog » Динамо Киев пропустило Шахтер вперед в турнирной таблице по итогам 14-го тура УПЛ — Football.ua

<ol><li>Динамо Киев пропустило Шахтер вперед в турнирной таблице по итогам 14-го тура УПЛ  <font color="#6f6f6f">Football.ua</font></li><li>ВИДЕО. Игроки Динамо жестко высказали недовольство арбитрам в подтрибунке  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Новый расистский скандал в матче «Динамо», хет-трик Шахаба и пушка Калитвинцева в моментах тура УПЛ  <font color="#6f6f6f">Tribuna.com Украина</font></li><li>Ранжел: В матче против Динамо я пострадал от расизма от одного из игроков и трибун  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>ВИДЕО. VAR-арбитра попросили не акцентировать внимание на нарушении Тамма  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li></ol>

Представляем вашему вниманию турнирную таблицу УПЛ перед перерывом на матчи национальных команд.

динамо - ворскла, упл

динамо — ворскла, упл 07 ноября 2021, 22:24

Завершился 14 тур украинской Премьер-Лиги, который принес не только эмоции, но и неожиданные результаты.

Киевское Динамо уступило полтавской Ворскле на своем поле, тем самым уступив первое место донецкому Шахтеру по разнице мячей.

Ворскла и Днепр-1 благодаря своим победам не отпускают идущую третьей Зарю в отрыв, навязывая нешуточную борьбу за бронзовые награды подопечным Виктора Скрипника.

Мариуполь, в свою очередь, одержав победу над Минаем вернулся в борьбу за выживание и теперь находится на расстоянии одной победы от ПФК Львов, который находится на 13-й строчке в турнирной таблице.

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу УПЛ перед перерывом на матчи сборных.

Вернется УПЛ спустя 2 недели матчем Черноморец — Динамо Киев в пятницу, 19 ноября в 19:30.

Source: news.google.com