Главная страница » Blog » «Динамо» — «Бавария» : видео голов и обзор матча 23.11.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

<a href="https://news.google.com/__i/rss/rd/articles/CBMiPGh0dHBzOi8vd3d3LmZvb3Rib29tLmNvbS92aWRlby9tYXRjaC1kaW5hbW8tLWJhdmFyaXlhLTIxMTE3ONIBAA?oc=5" target="_blank" rel="noopener">"Динамо" — "Бавария" : видео голов и обзор матча 23.11.2021 ᐉ FootBoom</a>  <font color="#6f6f6f">FootBoom</font>

23.11.2021. Украина. Киев. НСК «Олимпийский»
Главный арбитр: Халил Мелер (Турция)
Ассистенты: Мустафа Эмре Эйсой (Турция), Ибрагим Чажлар (Турция)

«Динамо» (Киев, Украина) — «Бавария» (Мюнхен, Германия) 1:2
Голы: Гармаш, 70 — Левандовски, 14, Коман, 42

«Динамо» : Бущан, Забарный, Сирота, Миколенко, Кендзёра (Караваев, 76), Сидорчук, Буяльский, Де Пена (Гармаш, 46), Шапаренко, Цыганков, Шкурин (Витиньо, 46)
Тренер: Мирча Луческу
«Бавария» : Нойер, Павар, Ньянзу (Тиллман, 85), Эрнандес (Сарр, 46), Толиссо, Дэвис, Сане (Ричардс, 88), Горетцка, Коман (Рока, 67), Мюллер, Левандовски
Тренер: Юлиан Нагельсманн

Предупреждены: Шапаренко, 32 — Сарр, 52

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Динамо» — «Бавария». Этот матч состоялся в вторник, 23 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе НСК «Олимпийский» (Киев) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 14 минуте забил гол Роберт Левандовски игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 42 минуте забил гол Кингсли Коман игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Денис Гармаш игрок команды «Динамо» (Киев, Украина).

В течение матча больше владела мячом команда «Бавария» (Мюнхен, Германия) и заслуженно победила.

Source: news.google.com