Главная страница » Blog » «Бордо» — ПСЖ : видео голов и обзор матча 06.11.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

«Бордо» — ПСЖ : видео голов и обзор матча 06.11.2021 ᐉ FootBoom — FootBoom

"Бордо" — ПСЖ : видео голов и обзор матча 06.11.2021 ᐉ FootBoom  <font color="#6f6f6f">FootBoom</font>

Бордо. Стадион «Матмют Атлантик»
Главный арбитр: Рудди Бюке
Ассистенты: Гийом Дебар, Седрик Муйссе
«Бордо» — ПСЖ 2:3
Голы: Элис, 78, Ньянг, 90+2 — Неймар, 26, Неймар, 43, Мбаппе, 63
«Бордо»: Костиль, Пембеле (Менса, 46), Мангаш (Ньянг, 68), Отавио (Оден, 68), Кватенг, Косьельны, Грегерсен, Онана (Франсержио, 86), Адли, Дилросун (Бриан, 79), Элис
Тренер: Владимир Петкович
ПСЖ: Навас, Хакими, Керер, Маркиньос, Дракслер (Гана Гейе, 75), Эррера, Бернат (Мендеш, 64), Эбимбе (Перейра, 75), Вейналдум, Неймар, Мбаппе (Икарди, 86)
Тренер: Маурисио Почеттино
Предупреждены: Пембеле, 28, Ньянг, 88 — Мбаппе, 74

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бордо» — ПСЖ. Этот матч состоялся в субботу, 6 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Матмют Атлантик» (Бордо) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 26 минуте забил гол Неймар игрок команды ПСЖ (Париж, Франция).

На 43 минуте забил гол Неймар игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды ПСЖ (Париж, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 78 минуте забил гол Альберто Элис игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+1 минуте забил гол М’Байе Ньянг игрок команды «Бордо» (Бордо, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Бордо» (Бордо, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.

Source: news.google.com