Результаты участия украинских теннисистов на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 29 ноября : ТЕННИС УКРАИНЫ
Украинские юниоры на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 29 ноября
Брадентон, США (Grade J300; Clay — Outdoor)
Анастасия Фирман (Украина) — Елизара Янева (Болгария, 11) 1:6, 4:6
Анастасия Фирман/Елена Руксандра Бертеа (Украина/Румыния) — Ева Мария Ионеску/Дуру Соке (Румыния/Турция)
Айзкраукле, Латвия (Grade J100; Carpet — Indoor)
Алеся Рева (Украина) — Джой де Зеув (Нидерланды, 1) 1:6, 7:5, 6:7(1)
Полина Гуменюк (Украина) — Ада Кумру (Турция, 6) 6:4, 6:2
Алеся Рева/Аделина Лачинова (Украина/Латвия) — Марина Маркина/Одета Панаса (Латвия) 6:1, 3:6, 6-10
Полина Гуменюк/София Михайлец (Украина) — Ада Кумру/Ирем Курт (Турция, 4) 6:3, 3:6, 9-11
Сен-Грегуар, Франция (Grade J100; Hard — Indoor)
Мария Дробышева (Украина, 8) — Сарина Шнидер (Швейцария) 3:6, 6:4, 7:5
Никита Белозерцев (Украина, 1) — Даниил Степанов (-) 6:1, 6:2
София Криворучко (Украина) — Isaure Bruscia (Франция) 6:0, 6:0
Александр Пономарь (Украина) — Тудор Батин (Румыния, 5) 2:6, 6:3, 6:0
Мария Дробышева/София Криворучко (Украина, 4) — Клеменс Лесдо/Isaure Bruscia (Франция) 6:4, 6:0
Глазго, Великобритания (Grade J60; Hard — Indoor)
Анастасия Сорская (Украина, 8) — Софи Беккер (Великобритания) 6:4, 4:6, 2:6
Анастасия Сорская/Катерина Чуешова (Украина) — Ханна Аугустинска/Алья Чадалавада (Великобритания) 7:6(1), 6:2
Брашов, Румыния (Grade J30; Clay — Indoor)
Георгий Шилов (Украина, 5) — Михай Давид Гальта (Румыния) 6:2, 6:3
Елизавета Сылка/Ана Кристиана Мочану (Украина/Румыния) — Наэма Лабиб/Ана Иоана Варса (Румыния, 4) 5:7, 4:6
Берген, Норвегия (Grade J30; Hard — Indoor)
Елизавета Труш (Украина) — Даниэла Нюландер (Швеция) 6:2, 5:7, 6:7(3)
Тимофей Карпалюк/Николас Паулович (Украина/Словакия) — Фредерик Борх-Нильсен/Феликс Оскарссон (Норвегия) 4:6, 6:7(3)
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/Литва) — Полин Хуа/Дивеке Скоген (Бельгия/Норвегия) 6:3, 6:1
Стамбул, Турция (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Николь Негря (Украина, 14) — Амалия Хайретдинова (-) 6:1, 6:1
Максим Малый (Украина, Q) — Чаган Четин (Турция, 14) 0:6, 0:6
Владислав Богомолкин (Украина, 10) — Тайлан Ениоглу (Турция) 6:1, 6:1
Георгий Горецкий/Диас Тулепбергенов (Украина/Казахстан, 6) — Берк Изабетов/Сепер Нобахт (Болгария/Иран) 6:0, 6:0
Максим Малый/Владислав Богомолкин (Украина, 7) — Джем Озтун/Тайлан Ениоглу (Турция) 6:3, 6:1
Лешно, Польша (U16; Category 2; Hard — Indoor)
Полина Скляр (Украина, 1) — Александра Заплава (Польша, 6) 4:6, 4:6
Ярина Музыка (Украина) — Антонина Сночовска (Польша, 5) 4:6, 2:6
Владимир Ревенко (Украина, 7) — Миколай Оврамко (Польша) 5:7, 1:6
Полина Исакова/Полина Скляр (Украина, 1) — София Анна Януш/Анна Скорупска (Польша) 5:7, 0:6
Ярина Музыка/Агата Конарска (Украина/Польша) — Катарина Мартинкова/Катержина Зайичкова (Словакия/Чехия, 4) 4:6, 2:6
Тимур Чуканов/Владимир Ревенко (Украина, 3) — Филип Дымак/Томаш Эверсфилд (Чехия) 6:0, 6:1
Роман Заплотный/Ян Верблински (Украина/Польша) — Алексей Петушинский/Ян Урбански (Украина/Польша, 4) 5:7, 4:6
Роман Филима/Майкл Савано (Украина/США) — Илья Иванов/Даниил Курочка (Украина) 6:4, 6:4
Берген, Норвегия (U14; Category 3; Hard — Indoor)
Полина Мирошникова (Украина) — Лотта Хельгесен (Норвегия, 8) 4:6, 3:6
Стефания Карпалюк (Украина, 7) — Дивеке Скоген (Норвегия) 6:3, 6:1
Полина Мирошникова/Хелле Меллер-Стивенсон (Украина/Норвегия) — Марго Бушелагем/Эмма Кетлер (Франция/Великобритания, 1) 1:6, 0:6
Стефания Карпалюк/Васаре Станайтюте (Украина/
Ольга — опытный журналист и редактор сайта Свежие Новости Спорта Украина, с многолетним стажем в области спортивной журналистики. Ее любовь к спорту началась в детстве, когда она впервые посмотрела трансляцию футбольного матча со своим отцом. С того момента спорт стал неотъемлемой частью ее жизни.